Фильтр системы охлаждения Sakura WC5712

Артикул: нет
495,33 руб.
Количество:
ПроизводительSAKURA
Тип фильтраСистемы охлаждения
Высота (мм)137
Диаметр внешний (мм)94
Размер резьбы11/16-16 UN-2B
КорпусКорпусной
поделиться

Применяемость фильтра системы охлаждения Sakura WC5712

ALLIS-CHALMERS HD-31 CUMMINS KT-1150
ALLIS-CHALMERS R62 R62
CASE-IH STEIGER 280 STEIGER 280
CASE-IH STEIGER 330 STEIGER 330
CASE-IH STEIGER 335 STEIGER 335
FIATAGRI G170 ~ 1994
FIATAGRI G190 ~ 1994
FIATAGRI G210 ~ 1994
FIATAGRI G240 ~ 1994
MC CORMICK ZTX230 TIER 3 ~ 2008
MC CORMICK ZTX230 CUMMINS QSC8.3 TIER 2 ~ 2004
MC CORMICK ZTX260 TIER 3 ~ 2008
MC CORMICK ZTX260 CUMMINS QSC8.3 TIER 2 ~ 2004
MC CORMICK ZTX280 TIER 3 ~ 2008
MC CORMICK ZTX280 CUMMINS QSC8.3 TIER 2 ~ 2004
MASSEY-FERGUSON MF-9240 CUMMINS 6CTA8.3
NEW HOLLAND 1085 FORD 401
NEW HOLLAND 1089 NEWHOLLA NEW HOLLAND ~ 1994
NEW HOLLAND 1095 NEWHOLLA NEW HOLLAND ~ 1994
NEW HOLLAND 8670 NEWHOLLA 456 CID ~ 1999 - 2000
NEW HOLLAND 8670 NEWHOLLA NEW HOLLAND ~ 1993 - 1999
NEW HOLLAND 8670A NEWHOLLA NEW HOLLAND ~ 2000
NEW HOLLAND 8770 NEWHOLLA 456 CID ~ 1999 - 2000
NEW HOLLAND 8770 NEWHOLLA NEW HOLLAND ~ 1993 - 1999
NEW HOLLAND 8770A NEWHOLLA NEW HOLLAND ~ 2000
NEW HOLLAND 8870 NEWHOLLA 456 CID ~ 1999 - 2000
NEW HOLLAND 8870 NEWHOLLA NEW HOLLAND ~ 1993 - 1999
NEW HOLLAND 8870A NEWHOLLA NEW HOLLAND ~ 2000
NEW HOLLAND 8970 NEWHOLLA 456 CID ~ 1999 - 2000
NEW HOLLAND 8970 NEWHOLLA NEW HOLLAND ~ 1993 - 1999
NEW HOLLAND 8970A NEWHOLLA NEW HOLLAND ~ 2000
NEW HOLLAND G170 G170
NEW HOLLAND G190 G190
NEW HOLLAND G210 G210
NEW HOLLAND G240 G240
NEW HOLLAND T9020 NEWHOLLA 9.0L ~ 2007
NEW HOLLAND TJ280 NEWHOLLA NEW HOLLAND ~ 2006
NEW HOLLAND TJ330 NEWHOLLA NEW HOLLAND ~ 2006
NEW HOLLAND TR86 FORD 474
WHITE 8510 CUMMINS 8.3L
WHITE 8610 CUMMINS 8.3L
WHITE 8710 CUMMINS 6CTA8.3
WHITE 8810 CUMMINS 6CTA8.3
AVELING-BARFORD CENTAUR 25 CUMMINS NT-855
AVELING-BARFORD CENTAUR 28 CUMMINS NT-855
CASE 921 921
CLARK 280C 280C
COLES HYDRA 25/30T CUMMINS NH220
COMPAIR R370 CUMMINS NH220
CUMMINS CUMMINS QSK23 CUMMINS QSK23
CUMMINS CUMMINS QSK45 CUMMINS QSK45
CUMMINS CUMMINS QSK60 TIER 1 CUMMINS QSK60 TIER 1
CUMMINS CUMMINS QSL9 TIER 4 CUMMINS QSL9 TIER 4
CUMMINS CUMMINS QSM11 TIER 2 CUMMINS QSM11 TIER 2
CUMMINS CUMMINS QSM11 TIER 3 CUMMINS QSM11 TIER 3
CUMMINS CUMMINS QST30 CUMMINS QST30
DOOSAN DL400 CUMMINS QSL9 ~ 2005
DRIL TECH D40 CUMMINS KT-19
DRIL TECH D60KS CAT 3408
DRIL TECH D75KS CAT 3412
EUCLID-HITACHI R60 R60
EUCLID-HITACHI R60C R60C
FIAT-ALLIS W270 CUMMINS M11 ~ 1997 - 2002
FIAT HITACHI EX600 EX600
FIAT HITACHI EX800 EX800
HITACHI EH1000 CUMMINS QSK19
HITACHI EH750-3 DETROITD SERIES 60 ~ 2007
HITACHI EX2500 CUMMINS KTA25C
HITACHI EX550 CUMMINS N14-C400
HITACHI EX550 CUMMINS NTA-855
HITACHI EX550-3 CUMMINS N14-C400
HITACHI EX550-3 CUMMINS NTA-855
HITACHI EX550-5 CUMMINS N14-C400
HITACHI EX550LC-5 CUMMINS N14-C400
HITACHI EX600 EX600
HITACHI EX600-3 CUMMINS N14-C400
HITACHI EX600H-3 CUMMINS N14-C400
HITACHI EX600H-3 CUMMINS NTA-855
HITACHI EX600H-5 CUMMINS N14-C400
HITACHI EX600LC CUMMINS N14-C400
HITACHI EX600LC-3 CUMMINS N14-C400
HITACHI EX600LCH-5 CUMMINS N14-C400
HITACHI EX750 CUMMINS N14 SERIES
HITACHI EX750-5 CUMMINS N14-C
HITACHI EX800 EX800
HITACHI EX800-5 EX800-5
HITACHI EX800H CUMMINS N14 SERIES
HITACHI EX800H-5 CUMMINS N14-C
HYUNDAI HL35 CUMMINS LTA10
HYUNDAI HL770-7A CUMMINS QSL9-C220 ~ 2007
HYUNDAI HL770-7A CUMMINS QSL9-C280 ~ 2007
HYUNDAI HL770XTD-7A CUMMINS QSL9-C280 ~ 2007
HYUNDAI R320NLC-7 CUMMINS QSC8.3-C250 ~ 2007
HYUNDAI R360LC-7A CUMMINS QSL9-C280 ~ 2007
HYUNDAI ROBEX 360LC-3 CUMMINS LTA10
HYUNDAI ROBEX 360LC-3 HYUNDAI D6AZ
J.C.B. 456B 456B
KOMATSU D155S-1 KOMATSU S6D155
KOMATSU D155S-1 KOMATSU S6D155 1001
KOMATSU D355A-3 KOMATSU SA6D155 1632
KOMATSU D50A KOMATSU 4D130 65001
KOMATSU D50A-16 KOMATSU 4D130 65001
KOMATSU D50P-16 KOMATSU 4D130 65001
KOMATSU D50PL-16 KOMATSU 4D130 65001
KOMATSU D50S-16 KOMATSU 4D130 65001
KOMATSU D53A-16 KOMATSU 4D130 65001
KOMATSU D53P-16 KOMATSU 4D130 65001
KOMATSU D53S-16 KOMATSU 4D130 65001
KOMATSU D57S-1 KOMATSU S4D130 6501 - 19999
KOMATSU GD500R-2 KOMATSU S6D105-1 11002
KOMATSU GD505A-2 KOMATSU S6D105-1 50002
KOMATSU GD505R-2 KOMATSU S6D105-1 30002
KOMATSU GD655-3 KOMATSU S6D114E
KOMATSU PC150-1 KOMATSU 6D105-1 1001
KOMATSU PC340-6 PC340-6
KOMATSU PC340LC-6K KOMATSU SA6D114E-1 K30001-UP 21212392-UP
KOMATSU WA200-1 KOMATSU 6D105-1 10001
GUANGXI LIUGONG MACHINERY CO. LTD 888 CUMMINS CUMMINS ~ 2005
GUANGXI LIUGONG MACHINERY CO. LTD CLG888 CUMMINS CUMMINS ~ 2005
MANITOWOC 222HD CUMMINS MTA11-C ~ 2011
MANITOWOC 555 CUMMINS QSC8.3-C ~ 2011
MANITOWOC 777 CUMMINS MTA11-C ~ 2011
MANITOWOC 777 CUMMINS QSC8.3-C ~ 2011
MANITOWOC 888 CUMMINS MTA11-C ~ 2011
MANITOWOC 888 RINGER CUMMINS MTA11-C ~ 2011
PERLINI DP705 DETROITD 12V-2000 ~ 2010
SANY HEAVY INDUSTRY CO. LTD SY310C2 CUMMINS QSC8.3-260 ~ 2011
SANY HEAVY INDUSTRY CO. LTD SY330C2 CUMMINS QSC8.3-260 ~ 2011
TAYLOR MACHINE THDC-955 CUMMINS M11
TEREX TA25 CUMMINS CUMMINS ~ 2004
TEREX TA27 CUMMINS CUMMINS ~ 2004
TEREX TA40 ~ 2004
TEREX TA400 DETROITD DETROIT DIESEL ~ 2009
VME (VOLVO BM/MICH./EUCLID) 280C CUMMINS NTA-855
VME (VOLVO BM/MICH./EUCLID) L280C CUMMINS NTA-855
XUZHOU CONST. MACHINERY GROUP GR215 CUMMINS 6CTAA8.3 ~ 2007
XUZHOU CONST. MACHINERY GROUP LW640G CUMMINS 6CTAA8.3
XUZHOU CONST. MACHINERY GROUP ZL30G CUMMINS 6CTAA8.3 ~ 2007
XUZHOU CONST. MACHINERY GROUP ZL40G CUMMINS 6CTAA8.3 ~ 2007
XUZHOU CONST. MACHINERY GROUP ZL50G CUMMINS 6CTAA8.3 ~ 2007
XUZHOU CONST. MACHINERY GROUP ZL50G CUMMINS QSB6.7 ~ 2007
XUZHOU CONST. MACHINERY GROUP ZL50GH CUMMINS 6CTAA8.3 ~ 2007
XUZHOU CONST. MACHINERY GROUP ZL60G CUMMINS 6CTAA8.3 ~ 2007
XUZHOU CONST. MACHINERY GROUP ZLJ50G CUMMINS 6CTAA8.3 ~ 2007
AMERICAN COACH EAGLE FLEETWOOD CUMMINS ISL 400 46336323
BEDFORD TM2600 CUMMINS CUMMINS
BEDFORD TM3800 CUMMINS CUMMINS
BEDFORD TM4400 CUMMINS CUMMINS
BMC TRUCKS PROFESSIONAL 938 CUMMINS ISLE4 ~ 2006
BMC TRUCKS PROFESSIONAL 940 CUMMINS ISLE5 EURO 5 ~ 2010
BMC TRUCKS PROFESSIONAL 940 CUMMINS ISLE5 EURO 5 ~ 2010
INTERNATIONAL TRUCKS 1652 INTERNTL T444E ~ 1999
INTERNATIONAL TRUCKS 4700 INTERNTL T444E ~ 1999
INTERNATIONAL TRUCKS 4700LP INTERNTL T444E ~ 1999
INTERNATIONAL TRUCKS 4700LPX INTERNTL T444E ~ 1999
IVECO 309 309
IVECO 310 310
KING LONG XMQ6121G CUMMINS ISLE4 ~ 2007
KING LONG XMQ6127 CUMMINS ISLE4 ~ 2007
KING LONG XMQ6900 CUMMINS ISLE4 ~ 2007
ALASKA DIESEL ALASKAD NL6108A ALASKAD NL6108A
ALASKA DIESEL ALASKAD NL6108T ALASKAD NL6108T
ALASKA DIESEL ALASKAD NL6125A ALASKAD NL6125A
CUMMINS CUMMINS G12 CUMMINS G12
CUMMINS CUMMINS G8.3 CUMMINS G8.3
CUMMINS CUMMINS G855 CUMMINS G855
CUMMINS CUMMINS GTA12 CUMMINS GTA12
CUMMINS CUMMINS GTA8.3-P1 CUMMINS GTA8.3-P1
CUMMINS CUMMINS GTA8.3-P2 CUMMINS GTA8.3-P2
CUMMINS CUMMINS GTA855 CUMMINS GTA855
CUMMINS CUMMINS GTA855A CUMMINS GTA855A
CUMMINS CUMMINS GTA855B CUMMINS GTA855B
CUMMINS CUMMINS ISC03 CUMMINS ISC03
CUMMINS CUMMINS ISC05 CUMMINS ISC05
CUMMINS CUMMINS ISL G CUMMINS ISL G
CUMMINS CUMMINS ISL03 CUMMINS ISL03
CUMMINS CUMMINS ISL05 CUMMINS ISL05
CUMMINS CUMMINS ISLE CUMMINS ISLE
CUMMINS CUMMINS ISLE EURO 4 CUMMINS ISLE EURO 4
CUMMINS CUMMINS ISM02 CUMMINS ISM02
CUMMINS CUMMINS NT BIG CAM IV SERIES CUMMINS NT BIG CAM IV SERIES
INTERNATIONAL TRUCKS INTERNTL T333E ~ 1994 INTERNTL T333E ~ 1994
INTERNATIONAL TRUCKS INTERNTL T444E ~ 1994 INTERNTL T444E ~ 1994
PERKINS PERKINS 1306 TAG PERKINS 1306 TAG
PERKINS PERKINS PEREGRINE PERKINS PEREGRINE
ALASKA DIESEL ALASKAD L6108 ALASKAD L6108
ALASKA DIESEL ALASKAD M6125A ALASKAD M6125A
ALASKA DIESEL ALASKAD M6125QA ALASKAD M6125QA
ALASKA DIESEL ALASKAD M6125T ALASKAD M6125T
CUMMINS CUMMINS QSK38-M CUMMINS QSK38-M
CUMMINS CUMMINS QSK38-M TIER 2 CUMMINS QSK38-M TIER 2
CUMMINS CUMMINS QSK50-M TIER 2 CUMMINS QSK50-M TIER 2
CUMMINS CUMMINS QSK60-M CUMMINS QSK60-M
CUMMINS CUMMINS QSKTA60-ME TIER 2 CUMMINS QSKTA60-ME TIER 2
CUMMINS CUMMINS QSM11-M CUMMINS QSM11-M
LUGGER LUGGER L6108A LUGGER L6108A
LUGGER LUGGER L6108A2 LUGGER L6108A2
LUGGER LUGGER L6125A LUGGER L6125A
LUGGER LUGGER L6125T LUGGER L6125T
NORTHERN LIGHTS NORTHRNL M6108 NORTHRNL M6108
NORTHERN LIGHTS NORTHRNL M6125A NORTHRNL M6125A
NORTHERN LIGHTS NORTHRNL M6125QA NORTHRNL M6125QA
NORTHERN LIGHTS NORTHRNL M6125QT NORTHRNL M6125QT
NORTHERN LIGHTS NORTHRNL M6125T NORTHRNL M6125T

Аналоги фильтра фильтра системы охлаждения Sakura WC5712

WIX 24074, BIG A 96074, BALDWIN BW5074, FIAAM FT5399, FENGYE FILTERS FCX4016, FENGYE FILTERS FCX456, MOTORCRAFT FW19, PUROLATOR FW19 MOTORCRAFT FW8AFP, DONALDSON P552074, DONALDSON P554074, FRAM PR3911, MANN & HUMMEL WA94017, HASTINGS WC7, HASTINGS WC8, AC WF115 

HYUNDAI 11LB70010PB
KOMATSU 129263H1
HOUGH 1295263H1
VOLVO-BM 12968663
VOLVO-BM 129686630
ONAN 1303540
ORENSTEIN & KOPPEL 1461583
TEREX 15270826
SISU 1696300441
CASE 1815588C1 KOMATSU 20701K1230
WIRTGEN 20718
INGERSOLL-RAND 22345748
GMC 23507189
ALASKA DIESEL 2414802
GMC 25012897
J.C.B. 2910551
J.C.B. 2910551A
CUMMINS 3100307 CUMMINS 3310752
CUMMINS 3315114
CUMMINS 3316053
CUMMINS 3831133
NAPA 4074
MANITOWOC 4136240
HITACHI 4299640
JOHN DEERE 4299640
HITACHI 42996401
KOMATSU 6004111420 KOMATSU 6742013990
PUROLATOR 6944528
MC CORMICK 707155A1
FIAT HITACHI 71495751
AGCO 72509505
LIEBHERR 7367935
FIAT HITACHI 76580325
NEW HOLLAND 76580325
NEW HOLLAND 80861361
BUHLER 86029672 FORD 861361
NEW HOLLAND 861361
CARQUEST 89074
FIAT-ALLIS 9901570
VOLVO 991216053
ALLIANCE ABPN10GWF2074
JOHN DEERE AT280321
DONGFENG MOTOR CORPORATION,LTD C3100307 KOMATSU CUWF2074
EUCLID-HITACHI E12968663
HITACHI E12975524
FORD E7HZ8A424C
FORD E8HN8A424AA
CASE J100307
DOOSAN K1008147
HOUGH LA0230
PUROLATOR PW4455
TECNOCAR RA102 CASE S302030
VAPORMATIC VPD6077
PUROLATOR W54455
PUROLATOR W64455
KNECHT WFC14
MAHLE WFC14
FLEETRITE WFR82074

Назад